Микрофон конденсаторный AKG C414XLS

Є у наявності
Код: 101539

57,930.00 грн

Кількість:
- +
Доставка
  • “Нова Пошта”
  • При сумі замовлення більше 5000 грн – безкоштовно
Гарантія
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя
  • обмен/возврат товара в течение 14 дней

Опис

AKG C414XLS – это студийный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой не нуждается в представлении. Уже в течении 60 лет он используется на ведущих мировых вещательных компаниях, студиях звукозаписи и концертных площадках, которые встречали множество звёзд. Есть  всего несколько настолько признанных профессиональных микрофонов, как этот. И сейчас компания представляет новый виток в эволюции легендарной модели – C414 XLS.
Это удивительный микрофон, разработанный для высочайшей линейности и нейтральности звука, который содержит надежный звуковой характер легендарной B-ULS, в то же время вводя некоторые новые, удивительные функции. 5-ти паттерновый девайс был одним из самых универсальных  микрофонов с большой диафрагмой на протяжении десятилетий и широко использовался для точной, изысканной детализации акустических инструментов. Теперь обновление устанавливает новый эталон этой ниши, представляя дизайн с 9 паттернами, созданный с помощью передовых технологий и самых современных компонентов.
Устройство предлагает девять схем захвата звука, которые позволяют вам выбрать идеальную настройку для каждого применения. В дополнение к пяти традиционным (всенаправленный, широкий кардиоидный, кардиоидный, гиперкардиоидный и восьмёрка), вы также получаете четыре промежуточные настройки, которые ещё больше расширяют вариативность звукозаписи. Он также имеет невероятно низкий уровень шума и динамический диапазон в 152 дБ, что делаетего идеальным для любой музыкальной среды. Режим блокировки позволяет отключить все элементы управления для использования с живым звуком и для постоянных установок, а специальный светодиод «Peak Hold» отображает даже самые короткие пики перегрузки.

Технические характеристики AKG C414XLS:
Частотная характеристика: 20 – 20000 Гц
Эквивалентный уровень шума: 6 дБ-А
Чувствительность: 23 мВ/Па
Соотношение сигнал-шум: 88 дБ-А
Преаттенютаоры: -6; -12; -18 дБ
Басовый фильтры: 160; 80; 40 Гц
Электрическое сопротивление: 200 Ом
Рекомендуемое сопротивление нагрузки: 2200 Ом
Полярные паттерны: Кардиоидный, восьмерка, гиперкардиоидный, всенаправленный и широкий кардиоидный
Аудио выход: TypeBalanced XLR
Напряжение: от 44 до 52 В
Ток: 4,5 мА
Цвет: Серый
Размеры: 38 х 50 х 160 мм
Вес: 300 г.